15° «Città di Arco» per pulcini (edizione 2015)

Manifestazione organizzata
in collaborazione
con il comitato provinciale
trentino della Figc

Scarica il regolamento in formato pdf

Scarica le note esplicative in formato pdf

Scarica le note sui criteri di avanzamento in formato pdf

GIRONE FINALE - 15 marzo

QUARTA FASE - 8 marzo

GIRONE AE

GIRONE AF

TERZA FASE - 1 marzo

GIRONE AA
Riva 2 Giugno - 14,30

GIRONE AB
Riva Varone - 15,30

GIRONE AC
Riva Varone - 15,30

GIRONE AD
Rovereto - Baratieri - 14,30

  • Intrepida
  • Juventus Club Bolzano
  • Concordia
  • Sacco S. Giorgio
  • Solteri
  • Baone
  • Mori S. Stefano
  • Calciochiese
  • Arco A
  • Tregnago
  • Lavis
  • Mezzocorona
  • Bussolengo
  • Sacra Famiglia
  • Abano Terme
  • Pescantina

SECONDA FASE - 22 febbraio

GIRONE R
Mori 1 SINT
Ore 14,30

GIRONE S
Arco Via Pomerio 1 SINT
Ore 13,30

GIRONE T
Arco Bolognano 2
Ore 14,30

GIRONE U
Arco Romarzollo SINT
Ore 14,30

  • Besenello
  • Intrepida
  • Mori S. Stefano
  • Valrendena
  • Bardolino
  • Solteri
  • Arco B
  • Concordia
  • Juventus Club Bolzano
  • Zevio
  • Calciochiese
  • San Rocco
  • Varonese
  • Sacco San Giorgio
  • Pieve di Bono
  • Baone

GIRONE V
Arco Via Pomerio 2 SINT
Ore 13,30

GIRONE X
Riva 2 Giugno SINT
Ore 14,30

GIRONE Y
Arco Bolognano 1
Ore 14,30

GIRONE Z
Mori 2 SINT
Ore 14,30

  • Abano Terme
  • Malcesine
  • Arco A
  • Fersina
  • Bussolengo
  • Azzurra
  • Lavis
  • Rotaliana
  • Stivo
  • Tregnago
  • Pescantina
  • Alta Giudicarie
  • Real Grezzana
  • Sacra Famiglia
  • Mezzocorona
  • Gardolo

PRIMA FASE - 8 febbraio

GIRONE A
Arco Via Pomerio 1 (sint)

GIRONE B
Mori 1 (sint)

GIRONE C
Mori 2 (sint)

GIRONE D
Arco Via Pomerio 2

  • Arco A
  • Sopramonte
  • Telve
  • Besenello
  • Dolasiana
  • Lavis
  • Leno
  • Bardolino
  • Mori S. Stefano
  • Abano Terme
  • Comano Fiavé
  • Oltrefersina
  • Arco B
  • Condinese
  • Bussolengo
  • Aquila Trento

GIRONE E
Nago

GIRONE F
Limone

GIRONE G
Malcesine 1 (sint)

GIRONE H
Riva 2 Giugno 1

  • Nago
  • Fersina
  • Intrepida Verona
  • Calavino
  • Limonese
  • Rotaliana
  • Alense
  • Solteri
  • Malcesine
  • Valrendena
  • Ravinense
  • Calisio
  • Riva del Garda
  • Alta Anaunia
  • Azzurra
  • Concordia Verona

GIRONE I
Riva Rione Degasperi

GIRONE K
Riva Varone (sint)

GIRONE L
Arco Bolognano 1

GIRONE M
Malcesine 2 (sint)

  • Ledrense
  • Anaune
  • Juventus Club Bz
  • Pescantina
  • Varonese
  • Aldeno
  • ViPo Trento
  • Gardolo
  • Stivo
  • Vallagarina
  • Calciochiese
  • Virtus Trento
  • Dro
  • Pieve di Bono
  • Real Grezzanalugo
  • Rovereto

GIRONE N
Cavedine

GIRONE O
Riva Varone 2 (sint)

GIRONE P
Arco Bolognano 2

GIRONE Q
Romarzollo (sint)

  • Cavedine
  • Zevio
  • Avio
  • Alta Giudicarie
  • Sacco San Giorgio
  • Mezzocorona
  • Avesa
  • Altop. Paganella
  • San Rocco
  • Bolzano
  • Tregnago
  • Borgo
  • Baone
  • Trento
  • Sacra Famiglia
  • Levico Terme

U.S.D. Arco 1895: Via Pomerio 7 - Tel. 0464 516181 - fax 0464 518390 - beppeviola@arcocalcio.it